عرض حجزي

طيران ناس

أول شركة اقتصادية في المملكة السعودية

3/5
بناءً على تقييمات 250

عن طيران ناس

إن طيران فلاي ناس يعد من إحدى شركات الطيران ذات التكلفة المنخفضة، وهي الأولى من نوعها في السعودية. هدفها يتضمن توفير أكبر عدد من الرحلات وتقديم أفضل الخدمات بأسعار مغرية ترضي زبائنها. كما سعت جاهدة على توفير خدمة المبيعات الجوية لتتيح فرصة التسوق من مختلف المنتجات  للركاب على متن رحلاتها. مع العلم أن حجز تذاكر طيران فلاي ناس يمكن المسافرين من التوجه الى 26 وجهة دولية أسبوعياً.

إن رحلات فلاي ناس اقتصرت في البداية بين مدن المملكة العربية السعودية وما لبثت بعد ذلك الى أن اتسعت وجهاتها وصولاً الى أوروبا. انطلاقتها كانت في عام 2007 وحظيت منذها بالشهرة والإقبال عليها، من بعدها أضافت إلى أسطولها درجة رجال الأعمال لتضمن بذلك الرفاهية لجميع مسافريها.

باستطاعتك الآن مع المسافر حجز طيران فلاي ناس، والاختيار من بين رحلاتها الاسبوعية التي تتعدى الألف رحلة في كل أسبوع وإلى شتى الوجهات في العالم. هذا بالإضافة إلى أنها بعد التعاون مع طيران الاتحاد وغيرها من الشركات تمكنت من توفير صالات استقبال واستراحة لمسافريها في مختلف مطارات الدول.

حجز طيران ناس عبر الإنترنت متاح لدى موقع المسافر.

خدمات طيران ناس لـ الدرجة السياحية و درجة رجال الأعمال

الدرجة السياحية

  • وزن الأمتعة المتاح: 20 كج + حقيبة يد + قطعة شخصية.

  • إمكانية اختيار المقعد أثناء إنهاء إجراءات السفر.

  • إمكانية تغيير الرحلة وحتى ساعتين بعد إتمام عملية الحجز.

يمكن لركاب الدرجة الاقتصادية شراء خدمات إضافية مثل الوجبات الشهية وإمكانية الدخول إلى الإستراحة الخاصة و شراء وزن أمتعة إضافي.

درجة رجال الأعمال

  • إمكانية إلغاء أو تغيير الحجز. يستطيع المسافرون على درجة رجال الأعمال على طيران ناس تغيير الحجز بدون مصاريف إضافية وحتى 3 ساعات قبل موعد الإقلاع. كما يمكنهم إلغاء الحجز تمام وحتى 3 ساعات قبل موعد الإقلاع مقابل 150 ريال سعودي على أن يتم خصم هذا المبلغ من قيمة حجزهم المقبل.

  • يسمح للمسافرين على هذه الدرجة بحمل قطعتين من الأمتعة تزن الواحد 25 كغ كحد أقصي بالإضافة إلى حقيبة اليد.

  • الدخول إلى صالات الاستراحة الخاصة.

  • مقاعد مريحة توفر إمكانية تعديل وضع المقعد بسهولة ومساحة رائعة لتمديد القدمين.

  • قائمة شهية من الوجبات الساخنة والمشروبات والمأكولات الخفيفة.

  • عناية خاصة من طاقم ضيافة الطائرة.

  • أولوية الصعود والهبوط من الطائرة.

حد الأمتعة المسموح به على متن طيران ناس

  • يتاح لمسافري الدرجة السياحية قطعة واحدة بوزن يصل إلى 20 كجم.

  • يتاح لمسافري درجة رجال الأعمال قطعتين بوزن يصل الى 25 كجم معا.

  • يتاح لمسافري الدرجة السياحية الى القاهرة قطعة بوزن يصل إلى 30 كجم.

  • يتاح لمسافري الدرجة السياحية ودرجة رجال الأعمال قطعة يد بوزن يصل الى 7 كجم.

إنجاز إجراءات السفر لـ طيران ناس

توفر طيران ناس لحاملي التذاكر الالكترونية خدمة انجاز اجراءات السفر اون لاين والتي تتضمن تسجيل المعلومات الشخصية والحصول على التذكرة في فترة تتراوح بين يومين الى ست ساعات من موعد انطلاق رحلاتها من المملكة العربية السعودية أو مدينة دبي.

تصنّيف البحث

محطات

أرخص الرحلات الجوية طيران ناس

  • طيران ناس

    XY-74

    17:30

    RUH
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 10m

    18:40

    DMM

    SAR194

  • طيران ناس

    XY-75

    19:20

    DMM
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 05m

    20:25

    RUH

    SAR215.26

  • طيران ناس

    XY-433

    15:55

    JED
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 20m

    17:15

    AHB

    SAR231

  • طيران ناس

    XY-434

    17:50

    AHB
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 15m

    19:05

    JED

    SAR231

  • طيران ناس

    XY-133

    16:00

    RUH
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 15m

    17:15

    HAS

    SAR250.98

  • طيران ناس

    XY-134

    17:50

    HAS
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 20m

    19:10

    RUH

    SAR250.98

  • طيران ناس

    XY-98

    22:25

    MED
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 20m

    23:45

    RUH

    SAR260.97

  • طيران ناس

    XY-97

    19:55

    RUH
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 30m

    21:25

    MED

    SAR260.97

  • طيران ناس

    XY-436

    09:10

    GIZ
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 35m

    10:45

    JED

    SAR266.68

  • طيران ناس

    XY-59

    23:30

    RUH
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 45m

    01:15

    JED

    SAR271

  • طيران ناس

    XY-54

    23:59

    JED
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 36m

    01:35

    RUH

    SAR271

  • طيران ناس

    XY-447

    12:20

    JED
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 30m

    13:50

    TUU

    SAR271

  • طيران ناس

    XY-126

    10:15

    TIF
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 35m

    11:50

    RUH

    SAR280.99

  • طيران ناس

    XY-448

    14:35

    TUU
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 40m

    16:15

    JED

    SAR291.88

  • طيران ناس

    XY-125

    08:05

    RUH
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 30m

    09:35

    TIF

    SAR300.97

  • طيران ناس

    XY-529

    13:00

    JED
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 05m

    15:05

    KWI

    SAR319.98

  • طيران ناس

    XY-441

    19:40

    JED
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 30m

    21:10

    GIZ

    SAR325.99

  • طيران ناس

    XY-122

    06:35

    TUU
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 00m

    08:35

    RUH

    SAR364.98

  • طيران ناس

    XY-112

    19:20

    GIZ
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 45m

    21:05

    RUH

    SAR370.99

  • طيران ناس

    XY-82

    09:15

    AHB
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 35m

    10:50

    RUH

    SAR371.7

  • طيران ناس

    XY-406

    13:00

    JED
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 05m

    15:05

    DMM

    SAR386.39

  • طيران ناس

    XY-115

    21:55

    RUH
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 55m

    23:50

    GIZ

    SAR391.65

  • طيران ناس

    XY-411

    22:20

    DMM
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 10m

    00:30

    JED

    SAR415.8

  • طيران ناس

    XY-121

    03:50

    RUH
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 00m

    05:50

    TUU

    SAR415.8

  • طيران ناس

    XY-710

    10:05

    AHB
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 00m

    12:05

    DMM

    SAR462

  • طيران ناس

    XY-736

    21:40

    MED
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 45m

    23:25

    DMM

    SAR472.51

  • طيران ناس

    XY-67

    06:50

    DMM
    1 stop
    مدة الرحلة: 10h 25m

    17:15

    HAS

    SAR419.18

  • طيران ناس

    XY-67

    06:50

    DMM
    1 stop
    مدة الرحلة: 14h 35m

    21:25

    MED

    SAR427.18

  • طيران ناس

    XY-126

    10:15

    TIF
    1 stop
    مدة الرحلة: 11h 10m

    21:25

    MED

    SAR459.18

  • طيران ناس

    XY-122

    06:35

    TUU
    1 stop
    مدة الرحلة: 12h 05m

    18:40

    DMM

    SAR467.18

تعتمد الأسعار على مدى توفرها في تاريخ المغادرة.

الأسئلة الشائعة عن طيران ناس

  • هل تسمح طيران ناس بتسجيل الوصول عبر الإنترنت؟

    نعم، تتوفر خدمة تسجيل الوصول عبر الإنترنت على طيران ناس.

  • هل طيران ناس توفر خدمة اختيار المقاعد عبر الإنترنت؟

    نعم، تقدم طيران ناس اختيار المقاعد عبر الإنترنت مقابل رسوم رمزية أو مجانًا، و ذلك يعتمد على حجز رحلتك.

أفضل الفنادق

أفضل رحلات الطيران