عرض حجزي

طيران أديل

مرحبًا بك فى عالمك

3/5
بناءً على تقييمات 275

عن طيران أديل

 

تأسست خطوط طيران أديل عام 2017 لتلبية الطلب المستمر على السفر الجوى بأسعار معقولة في المملكة العربية السعودية، تُعد طيران أديل أحدث شركة طيران سعودية منخفضة التكلفة فى المملكة. تمتلك الشركة أسطول من 8 طائرات وتخدم 6 وجهات محلية. مع أكثر من 1.5 مليون مسافر، تتلخص مهمة طيران أديل فى توفير أسعار منخفضة ذات قيمة عالية للمسافرين المحليين وكذلك لمسافرى الحج و العمرة. تنوى الخطوط السعودية إضافة ما يصل إلى 10 طائرات سنويًا إلى أسطولها خلال السنوات القليلة المقبلة، بينما تتطلع أيضًا إلى توفير مسارات إقليمية أكثر.

حجز طيران أديل عبر الإنترنت متاح لدى موقع المسافر.

 

استكشف أفضل الوجهات مع المسافر حيث ستقوم بسهولة بحجز رحلات طيران أديل والتخطيط لرحلتك من خلال عروضنا الحصرية على رحلات طيران أديل. تحقق من الموقع واختر تذكرة طيران أديل أونلاين للحصول على خصم 10 ٪ على تذاكر طيران أديل عبر استخدام كود FLY10. تعلم المزيد حول رحلات طيران أديل وتعرف على جدول رحلات طيران أديل.

خدمات طيران أديل لـ الدرجة السياحية

الدرجة السياحية

  • مقاعد مريحة مع مساحة إضافية للأرجل.
  • مقاعد للسيدات فقط (بسياسة من يأتي أولاً، يُخدَم أولاً).
  • خدمة الشحن من خلال خاصية ال USB لكل مقعد.
  • توفير وجبات حسب الطلب.
  • خدمة التسوق على متن الطائرة.

حد الأمتعة المسموح به على متن طيران أديل

  • الحد الأقصى للأمتعة المحمولة على متن الطائرة فى الدرجة السياحية هو حقيبة واحدة تصل إلى 10 كجم.
  • الحد الأقصى للأمتعة التى تُشحن على الطائرة للدرجة السياحية (الفئة + الطيران) هو حقيبة واحدة تصل إلى 25 كجم.
  • يمكن للمسافرين الذين يحتاجون إلى شحن المزيد من الأمتعة شراء أمتعة إضافية. تتوفر أمتعة تزن 5  كجم أو 25 كجم. يُنصح بشراء الأمتعة الإضافية قبل الوصول إلى المطار أثناء الحجز للحصول على أسعار أفضل.
  • لا يوجد أي وزن للأمتعة للأطفال الذين تقل أعمارهم عن سنتين.

إنجاز إجراءات السفر لـ طيران أديل

يمكن للمسافرين الذين لديهم تذكرة مؤكدة تسجيل الدخول عبر الإنترنت  قبل موعد الإقلاع ب 48 ساعة أو فى المطار قبل الموعد ب 3 ساعات.

تصنّيف البحث

محطات

أرخص الرحلات الجوية طيران أديل

  • طيران أديل

    F3-4776

    20:10

    RUH
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 05m

    21:15

    DMM

    SAR92.19

  • طيران أديل

    F3-4114

    18:05

    AHB
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 15m

    19:20

    JED

    SAR144

  • طيران أديل

    F3-4038

    23:10

    TUU
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 35m

    00:45

    JED

    SAR144

  • طيران أديل

    F3-4024

    15:55

    ELQ
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 30m

    17:25

    JED

    SAR154.31

  • طيران أديل

    F3-4209

    13:00

    MED
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 30m

    14:30

    RUH

    SAR154.35

  • طيران أديل

    F3-4216

    21:15

    RUH
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 25m

    22:40

    MED

    SAR154.39

  • طيران أديل

    F3-4404

    16:25

    DMM
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 00m

    18:25

    MED

    SAR164.7

  • طيران أديل

    F3-4692

    22:15

    RUH
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 44m

    23:59

    JED

    SAR164.7

  • طيران أديل

    F3-4315

    18:55

    AHB
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 40m

    20:35

    RUH

    SAR175.02

  • طيران أديل

    F3-4426

    10:40

    RUH
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 50m

    12:30

    GIZ

    SAR175.05

  • طيران أديل

    F3-4425

    08:30

    GIZ
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 50m

    10:20

    RUH

    SAR175.09

  • طيران أديل

    F3-4025

    13:40

    JED
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 20m

    15:00

    ELQ

    SAR185.41

  • طيران أديل

    F3-4312

    16:35

    RUH
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 40m

    18:15

    AHB

    SAR195.8

  • طيران أديل

    F3-4407

    19:10

    MED
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 45m

    20:55

    DMM

    SAR195.98

  • طيران أديل

    F3-4744

    21:15

    DMM
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 10m

    23:25

    JED

    SAR206.11

  • طيران أديل

    F3-4747

    23:05

    JED
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 05m

    01:10

    DMM

    SAR206.34

  • طيران أديل

    F3-4537

    07:30

    GIZ
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 15m

    09:45

    DMM

    SAR226.85

  • طيران أديل

    F3-4512

    10:45

    DMM
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 10m

    12:55

    AHB

    SAR237.21

  • طيران أديل

    F3-4545

    15:45

    TIF
    مباشرة
    مدة الرحلة: 01h 50m

    17:35

    DMM

    SAR247.56

  • طيران أديل

    F3-4544

    13:05

    DMM
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 00m

    15:05

    TIF

    SAR247.6

  • طيران أديل

    F3-4532

    04:05

    DMM
    مباشرة
    مدة الرحلة: 02h 25m

    06:30

    GIZ

    SAR268.83

تعتمد الأسعار على مدى توفرها في تاريخ المغادرة.

الأسئلة الشائعة عن طيران أديل

  • هل تسمح طيران أديل بتسجيل الوصول عبر الإنترنت؟

    نعم، تتوفر خدمة تسجيل الوصول عبر الإنترنت على طيران أديل.

  • هل طيران أديل توفر خدمة اختيار المقاعد عبر الإنترنت؟

    نعم، تقدم طيران أديل اختيار المقاعد عبر الإنترنت مقابل رسوم رمزية أو مجانًا، و ذلك يعتمد على حجز رحلتك.

أفضل الفنادق

أفضل رحلات الطيران